Введение телескопического колесного погрузчика Lugong

Телескопические колесные погрузчики могут достигать высот и расстояний, которые не могут быть достигнуты обычными колесными погрузчиками.Телескопический колесный погрузчик Lugong сочетает в себе прочность шарнирно-сочлененного колесного погрузчика с телескопическим вилочным погрузчиком,можно добиваться налучшего эффекта.

Параметры телескопического погрузчика

Основные параметры телескопического колесного погрузчика (возьмем в качестве примера 7-метровый подъемник)

 Параметры телескопического погрузчика
Модель 2500 3000 3500 4000
мах.Высота подъёма

(mm)

7000 7000 7000 7000
Max.высота выгрузки

(mm)

4800 4800 4800 4900
Max.Дальность разгрузки

(mm)

900 900 1000-1500 900
Max. грузоподъемность

(kg)

2500 3000 3000 4000
ширина ковши

(mm)

2000 2200 2200 2400

Примечание: Для получения других требований к размеру вы можете связаться с нами для настройки.

особенность телескопических колесных погрузчиков


Телескопический колесный погрузчик Lugong отличается простотой в эксплуатации, разумным дизайном и высокой мобильностью.Телескопические рычаги высокой растяжимости могут быть использованы во многих отраслях промышленности.
В сочетании с проектированием и производством шарнирно-сочлененных колесных погрузчиков,Обеспечивает прочность, производительность и долговечность, а также превосходный комфорт при вождении,Обеспечивает более безопасную и эффективную работу.
Мощный двигатель, способный генерировать мощность и крутящий момент на низких скоростях для максимальной экономии топлива.
Новый разработанный гидравлический быстроразъемный соединитель,Может переключаться между различными навесными оборудованием

Использование телескопических колесных погрузчиков

Используется в строительстве
С увеличением высоты и сферы накопления строительных материалов,Телескопические колесные погрузчики позволяют выполнять более высокую погрузочно-разгрузочную работу и перемещение материалов, Стать вашим надежным партнером по работе
Используется в сельском хозяйстве
Телескопические колесные погрузчики сочетают в себе характеристики и преимущества колесных погрузчиков и телескопических вилочных погрузчиков,На ферме можно реализовать больше функций.
Телескопические колесные погрузчики признаны и используются за их преимущества практичности, безопасности, комфорта, энергосбережения и универсальности.Для получения дополнительной информации о телескопических колесных погрузчиках, пожалуйста, свяжитесь с нами.