Компактный Фронтальный погрузчик:Идеальный переход с мини-погрузчика к большому погрузчику

Компактные Фронтальный погрузчик относятся к погрузчикам мощностью менее 90 лошадиных сил,Он широко используется благодаря своим небольшим размерам и гибкости.
В дополнение к обычным аксессуарам, таким как ковши, компактные Фронтальный погрузчик также могут быть оснащены такими аксессуарами, как вилы, деревянные вилы, ковши “четыре в одном”, снегоочистители, вилы для поддонов и т.д.Таким образом, увеличивается тип работ, что делает компактные Фронтальный погрузчик более конкурентоспособными, чем погрузчики со скольжением.
Малый размер, небольшая мощность, низкий расход топлива и низкая стоимость.Хотя производительность и маневренность больших погрузчиков выше, стоимость и расход топлива также значительно увеличиваются.
В большинстве случаев основным назначением компактных колесных погрузчиков является:Погрузка и погрузочно-разгрузочные работы за счет замены принадлежностей также изменяют условия работы погрузчика.Он используется во многих областях, таких как строительство, сельское хозяйство, дороги и лесное хозяйство.

Преимущества и недостатки компактных погрузчиков

Большое усилие копания, высота груза и грузоподъемность
С более высокой наземной скоростью и лучшим комфортом и обзорностью водителя
Степень повреждения дорожного покрытия при ходьбе на колесах может быть ниже, чем у других машин
Меньшая мощность обычно означает меньшие затраты на техническое обслуживание и меньший расход топлива.
Компактный колесный погрузчик может перемещаться между различными рабочими средами.

Меры предосторожности при покупке компактных колесных погрузчиков

Выбор модели определяется подходящим размером, высотой подъема и условиями работы.
Выбор двигателя ,Выберить подходящую марку двигателя в соответствии с фактическими потребностями, в зависимости от норм выбросов в каждой стране.
Выбор новесное оборудование , Выбрать подходящие новесное оборудование в соответствии с условиями использования, чтобы помочь в завершении операции

гарантировать

гарантировать важна для защиты ваших инвестиций.Компактные Фронтальный погрузчик Lugong гарантируют гарантию на наиболее распространенные уязвимые части。Гарантийный срок на погрузчик Lugong составляет один год。Гарантируем вам от 2000 до 3000 часов продолжительной работы.