Какова вместимость ковша фронтального погрузчика

Ковш фронтальный погрузчик — это ковш, который крепится к передней части фронтального погрузчика. Его можно использовать для перевозки материалов и выемки грунта。Какова вместимость ковша фронтального погрузчика,Этот вопрос волнует многих покупателей погрузчиков.
Любой клиент, который хочет купить погрузчик,Прежде всего, вам необходимо понять цель покупки погрузчика, погрузочно-разгрузочные материалы, расстояние до погрузчика, интенсивность работы и другие связанные с этим вопросы.Чтобы выбрать правильный размер и модель фронтального погрузчика в соответствии с потребностями.Ковши фронтальных погрузчиков обычно изготавливаются из металла. В нижней части имеется шарнирная пластина.

вместимость ковша фронтального погрузчик

Колесные погрузчики делятся на малые (менее 3 м3), средние (4-5 м3), большие (15-30 м3) и сверхкрупные (более 30 м3) в зависимости от объема ковша.

Тип ковша погрузчика-Lugong

Различные типы ковшей погрузчика доступны для различных строительных работ.Распространенными типами ковшей погрузчика являются:

стандартный ковш
Ковши общего назначения очень универсальны и известны своей оптимальной функциональностью для максимального заполнения и удержания материала.Поэтому, если ваша работа используется в нескольких работах и ​​​​материалах,Это навесное оборудование подходит для различных колесных погрузчиков.Этот ковш колесного погрузчика рекомендуется для хранения и перегрузки.

Зерновой ковш
Если вы используете для загрузки легких сыпучих материалов, таких как зерно, древесная щепа, пластик и другие легкие материалы, то ковш для легких материалов разработан специально для вас.
Ковш универсального погрузчика

Ковши для колесных погрузчиков общего назначения в основном универсальны, поскольку подходят для самых разных областей применения.Это включает в себя бульдозерство, погрузочно-разгрузочные работы, обратную засыпку, транспортировку, легкую планировку, грейферы, копание, выгрузку и многое другое.

Ковша для камней

Ковша для камней может работать с такими материалами, как камень и бетонный мусор, в горнодобывающей промышленности, в карьерах и на больших дорогах.Они невероятно устойчивы к экстремальному износу такого тяжелого материала, что делает их очень универсальными.

Модель погрузчика Lugong и ее общая емкость

тип емкость ковши(m³) грузоподъемность(kg)
T920 0.6 1500
T938 1 2000
LG930 0.8 1800
LG940 1.2 2200
LG946 1.3 2500
LA936 1.8 3000

В общем, всегда помните, что вы никогда не должны выдвигать свой колесный погрузчик за пределы установленных пределов. Вы только снижаете эффективность его работы и увеличиваете износ тяжелого оборудования. Навесное оборудование ковша погрузчика повышает эффективность работы и производительность.