Компания LUGONG с гордостью объявляет о своем участии в выставке строительной техники STT Expo в Москве

Компания LUGONG с гордостью объявляет о своем участии в выставке строительной техники STT Expo в Москве, где она представит свою высококачественную и инновационную продукцию. Компания LUGONG уже более 20 лет является ведущим производителем колесных Фронтальный погрузчик, экскаваторов, дорожных катков и другого оборудования и прочно представлена на российском рынке. Компания LUGONG приглашает всех клиентов и партнеров посетить её стенд и убедиться в производительности и надежности её оборудования. Компания LUGONG уверена, что ее продукция удовлетворит разнообразные потребности и ожидания российских потребителей и поможет им достичь своих целей.

Поделитесь замечательным временем на выставке

Поделитесь замечательным временем на выставке
Поделитесь замечательным временем на выставке
Поделитесь замечательным временем на выставке
Поделитесь замечательным временем на выставке

Продукция LUGONG на выставке

LUGONG LG388H

LUGONG LG388H – это высокопроизводительный экскаватор-погрузчик, предназначенный для работы в тяжелых условиях. Он оснащён мощным двигателем, просторной кабиной и прочной рамой, которая выдерживает различные условия местности и нагрузки. LG388H оснащён передовыми технологиями и функциями безопасности, которые упрощают его эксплуатацию и техническое обслуживание. Независимо от того, что нужно ли вам перемещать грунт, гравий, песок или другие материалы, LG388H может обеспечить надежную и эффективную работу. LG388H очень популярен в России.

LUGONG T938

Колесный погрузчик LUGONG T938 – это универсальная и мощная машина, способная выполнять различные задачи. Его номинальная нагрузка составляет 1,8 тонны, а объём ковша – 1m³. Колесный погрузчик LUGONG T938 оснащён надежным двигателем и гидравлической трансмиссией. T938 – это самый экономичный погрузчик из доступных.
LUGONG – производитель строительной техники в Китае. Компания производит различную продукцию, такую как колесные погрузчики, экскаваторы, дорожные катки, вилочные погрузчики и краны. Оборудование LUGONG имеет прочную репутацию благодаря качеству, инновациям и обслуживанию клиентов. Компания стремится предоставлять надежные и эффективные решения для мировой строительной индустрии.