Техническое обслуживание компактного Фронтальный погрузчик

Техническое обслуживание компактного Фронтальный погрузчик – это процесс поддержания в хорошем рабочем состоянии, и предотвращения поломок. Включая в себя регулярный осмотр, сервисное обслуживание различных компонентов и систем погрузчиков.

LG938
LG930

Регулярное техническое обслуживание для компактного фронтального погрузчика

Может улучшать производительность.
Продлевает срок службы.
Снижает процент арматизации.
Снижает затраты на эксплуатацию и техническое обслуживание.
Повышайте безопасность и комфорт операторов и посторонних зрителей.
Увеличьте стоимость при перепродаже.

Некоторые предупреждения по техническому обслуживанию для компактного фронтального погрузчика:

Проводите ежедневные проверки перед запуском. Проверьте уровень масла, давление в шинах, фары, приборы, ремни, шланги, фильтры и принадлежности. Проверьте, утечек, трещин, износа или повреждений. Сообщайте о любых проблемах или аномалиях своему руководителю или специалисту по техническому обслуживанию.
Соблюдайте план технического обслуживания и интервалы, рекомендованные производителем. Пользуйтесь руководством по эксплуатации или онлайн-инструментами, чтобы найти информацию, необходимую для выполнения задач профилактического обслуживания, таких как замена масла, фильтра, смазка и регулировка. Используйте оригинальные детали и жидкости, соответствующие техническим характеристикам.
Часто чистите свой небольшой фронтальный погрузчик. Удалите всю грязь, пыль, песок или другие материалы на рабочем месте, которые могут накапливаться и загрязнять машину. Операторы могут использовать пылесосы в цехах для удаления воды и мусора из любых труднодоступных мест, а для удаления мусора из радиаторов и маслоохладителей им следует использовать очистители высокого давления или форсунки со сжатым воздухом.
Записывайте свои действия по техническому обслуживанию и историю их выполнения. Используйте бортовой журнал или электронную систему для отслеживания даты, времени, пробега, часов работы, типа обслуживания, используемых деталей и имени специалиста по каждой задаче ремонта. Это поможет вам следить за состоянием и производительностью его, планировать будущие потребности в ремонте и соблюдать гарантийные требования.
Обучите своих операторов тому, как правильно эксплуатировать и обслуживать ваш небольшой фронтальный погрузчик. Обеспечьте их необходимыми руководствами, инструментами и ресурсами, чтобы они могли безопасно и эффективно выполнять свои обязанности. Расскажите им о наилучших методах и распространенных ошибках, которых следует избегать при использовании вашей машины. Поощряйте их своевременно сообщать о любых проблемах или озабоченностях.
Компактные фронтальные погрузчики – это многофункциональные машины, которые могут выполнять различные задачи на строительных площадках, фермах, ландшафтных проектах и т.д. Однако для обеспечения оптимальной производительности и безопасности они требуют регулярного технического обслуживания. Компактный фронтальный погрузчик Lugong – это эффективная, безопасная и энергосберегающая машина, которая может выполнять различные задачи в строительстве и сельском хозяйстве.Он оснащён широким спектром аксессуаров и имеет мощный двигатель и трансмиссионную систему.